Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Translate

пятница, 21 декабря 2012 г.

Гирлянда желаний. Последний этап!


И вот наступило время самых главных желаний в блоге СкрапДиковинки -
Что бы это могло быть? Наверное, то, что в обычной жизни мы, отягощенные сумками-санками-кастрюльками-штанишками задвигаем на задний план, бормоча себе под нос "а, ладно, потом". Наверное, то, что трудно позволить самой себе, потому что есть те, кто важнее: а) дети, б) муж, в) родители г) собачка д) подруга е)ё)ж).... Я???? Наверное, то, в чем признаться элементарно страшно, потому что тогда... а вдруг? не может быть...
А ведь мечты сбываются!!!!
И мы сегодня говорим о себе, о самом сокровенном, о своем Я, будь то хобби, амбиции, тревоги, работа, развитие, здоровье, ступени, надежды...

У меня интернет-магазин скрап материалов - и это здорово! Каждый день я прикасаюсь к прекрасному, собирая заказы. И получаю огромное удовольствие, ощущая приятные эмоции мастериц... предвкушая, какое чудо они могут из всего этого добра сотворить.

А мечта моя полетела гораздо дальше! (и вспомнилась мне сказка о золотой рыбке :))
Мечтаю я иметь свой уютный небольшой магазинчик, наполненный улыбками посетителей. Чтобы бы было в нем местечко для проведения мастер классов и небольшая игровая площадочка для детишек, чтобы их мамы могли вдоволь насладиться атмосферой творчества.
Прикасалась, собирала, мечтала... и вот готова АТС.


Основа - плотный кардсток. Я сделала на нем тиснение и прошлась белой штемпельной подушечкой. Так же использовала ленту-паутинкукружево, тычинки, цветы, акриловые капельки, металлическую рамку, брадс, вощеный шнур, фатин ("похищенный" с испанской свадьбы), горячий эмбоссинг белой пудрой.


2 комментария:

  1. Замечательная мечта и АТС!)) Желаю, чтобы все мечты из твоей гирлянды АТСок сбылись))

    ОтветитьУдалить